Светлана Кузнецова

нашли гашиш 2,15 гр что за это будет??? Гашиш приобрел у ранеего незнагомого мне человека

Ольга Шапочкина

используй в своих целях) или продай

Юличка Дидович

Уголовное наказания от 5 до 10 лет лешения свободы

Елена Прекрасная

за хранение 228, скорее всего штраф. крупный размер 25 граммов, за него бы уже светил реальный срок и то не всегда

Кирилл

Статья 228 УК РФ. На срок до трех лет. Если первая судимость, будет условный срок. А того твоего барыгу если поймают, ему до 20 лет за сбыт!

Лёха ***

сдай барыгу