Ел
Елена

есть тут риэлторы знающие? подскажите! Ситуация внутри.

Я собираюсь продавать квартиру. Мой покупатель имеет военный сертификат.. . Как в таком случае происходит сделка?
Как я поняла там получается, что покупатель становится владельцем моей квартиры в то время как денег за неё мне ещё не переведут... какие гарантии у меня в таком случае, как долго я буду в таком незавидном положении?

сертификат ВОВ

Айшат Хамдеева

А у покупателя случаем ФИО не Сердюков Анатолий Эдуардович? С ним дел не имей ))