Ол
Ольга

Как назвать дом бизнесс класса?

Добрый день.
Нам нужно название для бизнесс-проекта. Красивый дом бизнесс класса на берегу реки в элитном районе города.
Примеры таких же названий "Альпийский" , "Атлант", "Галилео". Главное чтобы одно слово.
Большое спасибо. Ваше мнение для нас очень важно.

Серёга Терехов

все зависит от того что рядом находится

Александр Тумашов

Виталий. . вы молодец! Есть агенства которые за это выкладывают кучу денег и не только название просят но и дизайн (как сейчас модно говорить) самого проекта и сайт сразу же. Т. е. все в комплексе.

Вы хотите получить все разом и за так. Разумно!

На самом деле надо понимать еще и ГДЕ оно. Не пример конечно Вам но вот Солнцево парк. Если в другом месте то Одинцово парк. Это как пример. Может быть рядом есть что то значимое? Может какая то важная есть местность или достопримечательность? Вот по ней по этому ориентирчику лучше и сработать.

На берегу реки у меня сразу так думается что: Колокольчик или Эдельвейс. Надо понимать и видеть то что ты называешь. просто по скудному описанию сложновато что то придумать..

Юрий Мотр.

Только не Галилео.. Атлант - это холодильник а Альпийский -это шоколад. Обратитесь к Древней Греции - Афина, Кассиопея, Афродита и так далее. И мужские там есть, Адонис например

Андрей Кураев

Может геликоптер?