Omar Roshaan

Есть ли у меня склонность к нетрадиционной ориентации? Родилась 19.07.1985. г. Калининград 07:40 утра

Заранее спасибо.

Ирина Салахова

Только если ты предпочитаешь Чайковского Вагнеру

Елена Левина

100% есть склонность к переменам в любви и личных отношениях, есть нестандартный вкус и не желание связывать себя обязательствами в личных отношениях. Силен элемент свободы. Я думаю что ВОЗМОЖНО склонность есть, ну а так, вам видней! 🙂

Юлия Фёдорова

я думаю склонности нет, а вот опыт был, из любопытства

Елена Рахмангулова

классической нет, но для калининграда московской мог быть опыт, или проба...

Елена Коленько

раскованность есть, но ориентация в норме.

Юличка

Однозначно есть и для Калининграда Московской и Калининградской.
Два сильных показателя!

Андрей

Ретроградный 7й управитель (партнер) Сатурн в 4м доме (дом любви и счастья) , на оси Раху-Кету, - причина внутренней неудовлетворенности, ощущения ненужности и брошенности.
Ретроградный 7й управитель может стать причиной нетрадиционной ориентации.
Плюс ко всему Ретроградный 6й управитель Юпитер в 7м доме может создать осложнения в отношениях с противоположным полом, а также проблемы с сексуальным здоровьем или физиологические проблемы.
Луна в окружении вредителей Марса и Солнца, а также 12го и 3го управителя - Меркурия не добавляет оптимизма в гороскопе.

Что делать?
Усилить Сатурн самодисциплиной и духовными практиками (так как он управитель 8го дома -
эзотерика)
Усилить Юпитер управителя 6го и 9го занимаясь практикой по строгим руководством - 9й дом - учитель.
Наладить отношения с Матерью, так как в карте проблемы в отношениях.

Время расставит все на свои места