Рамиль

что можно пригитовить 11 летке. быстро и из подручных материалов

Анатолий Клементьев

А что есть из "подручных материалов"? )))
Яйца и хлеб есть?
Тогда можно сделать Яичницу по-бирмингемски
На одну порцию - 1 яйцо, 1 тостовый кусок белого хлеба, 1 стол. ложка слив. масла, соль.
Из куска хлеба острым ножом вырезать середину так, чтобы осталась только одна корочка (шириной 1 см) . Получившуюся рамку выложить на смазанную маслом сковороду, рядом выложить серединку и обжарить на среднем огне в течение 1 минуты. Перевернуть оба куска хлеба на другую сторону, в рамку влить яйцо, посолить. Готовить 3 минуты и немедленно подавать на подогретой тарелке.
Серединку можно вырезать и фигурно, например, в виде сердца.

Ульяна Ульяна

Смотря какие "подручные материалы".

ДА
Джамиля Апасова

манную кашу и яичницук

Ка
Кариа

в 11 лет я готовила уже почти все. .

Антон Костров

Хлопья с молоком, бутерброды, разогреть имеющуюся еду дома 🙂

Юра Григорьев

а если не умеешь