Даша

я приступил к созданию оружия которым я вас всех уничтожу! вам недолго осталось. я найду способ вас наказать

Магдалена М

Ждём!! ! хватит бла-бла-бла... уничтожитель какаФек ты максимум и сьедаешь их.

Aleksei Minin

Я тучи разведу руками как Алегрова!!!!

Ольга Томак

пощади!!!))))))))))

Валерий Зайцев

А ты другим делом заняться не пробовал?

Anastasiya Omarova

убитые оружием еще не убиты! оружие убивает плоть! разум убивает род честь славу! да и чего с покойником разговаривать не так другие поймут!