Женечка Павлова

У каждого ли такое было, что липнешь к женщине и безрезультатно?

в этом и кроеться застекнчивость-боишся липнуть безрультатно, и просто мечтаешь липнуть успешно

ОК
Оксана Кунцевич

Не надо липнуть.. . Надо красиво ухаживать

Ань Фыонг Фам

У меня было

Ира Колегова

Ко мне все кто липнет - безрезультатно... не люблю липучих...

Алексей Кеепер

главное с прилипаниями не переборщить

Ольга Булатова

Я обычно чувствую к кому будет липнуть результатно а к кому нет. хотя бывали промашки конечно.