Иван

дура зря купилась? или ждал от меня первого шага?

каждый вечер мы с подругой ходим в одну и туже кофешку, у нас там своя компания
иногда мы разделяемся, сидим за разными столиками, если нету места.. Я как то особо там не совсеми общаюсь.. некторых даже не знаю как зовут
вот недавно только познакомилась с парнем одним, когда он меня пригласил на медляк.. скажу честно он мне сразу понравился. .
в этот же день он хотел меня проводить, но я ушла с другом. .
спустя 2 дня мы встретились в клубе, это было в субботу. . до утра там тусовались
меня другой парень пргласил на танец.. я пошла. . и потом тот, мне говорит. . что если еще раз увидит, что я с кем то танцую, то ноги оторвет и мне и ему
я у него спрашиваю.. а тебе то какое дело? ты мне кто, что бы указывать?
ну он тогда и сказал, что хочет, что бы я была его девушкой. .
вначале я не поверила. . говорю. . ты не сегодня завтра забереш свои слова назад, ты же меня совсем не знаеш, кроме моего имени. .
он говорит- я тебе пиздабол что ли какой то... взял у меня телефон, проводил до дому. .
два дня от него не было вестей.. в кафешку нашу не приходил. .
первая я звонить не стала. .
вот сегодня только явился.. даже не подошел.. может конечно и не видел меня
так как там сегодня было очень людно и темно.. Хотя врядли. . мог бы и позвонить, если бы была нужна. .
ну и я постеснялась подойти. . он потом самый первый ушел

Катерина

наверное все-таки зря купилась