Ирина Дорожкина

Вот всегда так на Кавказе!

То хотят сосватать, то похищают, то бесконечные розы.. . Вот всегда так на Кавказе! В России если в девушку влюбились - она будет ходить довольная. А на Кавказе, если парень влюбился - никогда не отстанет от нее, пока она не будет его. Чего делать-то?

Андрей Сергеев

и что хорошего а вы не думаете о том что она может его не любить-а он заставит. а розы превращаются и в шипы .

Юлия Зарицкая

даблтап в голову претенденту. и все проблемы решены.. .