Виктор Бочаров

Что мы обычно имеем в виду

Что мы обычно имеем в виду, когда мы говорим о доисторической искусство, древнее искусство, искусство возрождения, классического искусства, современного искусства?

Аленочка Потапова

доисторической искусство - картинки в пещерах, камни непонятной формы непонятного предназначения
древнее искусство - статую разные там, керамика, гравюры, мифы легенды
искусство возрождения - живопись основном. голые тётки с пышными формами были особенно популярны в то время
классического искусства - опера, балет больше ничего не помню.
современного искусства - о тут вообще непонятно. . всё что угодно подходит