Аркадий Подгорный

Нет звука ни в одном видеоплеере

Помогите мне, будьте добры. Поставил самый новый K-lite Pack, но нет звука ни в одном из 3 плееров (Windows media, Media Classic, VLC) Звук есть только в образцовом видео виндоус. Раньше все эти видеофпйлы, фильмы работали нормально. Не могу понять, в чем дело. Winamp, AIMP воспроизводят музыку без проблем. Естественно звук в виндоус есть. Спасибо

Евгений Дульнев

придется помучиться и поискать кодеки

Анастасия Давыдова

Попробуйте воспроизвести программой MPC Media player classic в поисковике