Волкова Оксана

что будет если МЕНТЫ торзнут проверять имеил на телефоне а он стерт)) ) одни нули))????

Константин Бурлаков

Они не могут вас тормозить для проверки IMEI

Ол
Олег

Сотрудники могут попросить предъявить им свой телефон только в случае наличия у них сведений о возможном хищении или утрате хозяином подобного телефона, или если например на вас "указали пальцем".
Но в любом случае у них должна быть ориентировка + 2 понятых и протокол досмотра.