Максим Фирсов

Может ли телефон считаться редкой моделью, если у него IMEI состоит из одних нулей?

Перепрошивку не делал, куплен в магазине, новый.

Елена Коннова

Тебе продали "серый" телефон скорее всего. Если ты брал в магазине, то должна быть коробка. На коробке должен быть IMEI, посотри, там тоже одни нули? если нет-беги меняй телефон, т. к. по гарантии у тя его не возьмут в будущем

Румия

ВАУ! Постоянно ходить открывая крышку и показывать всем IMEI состоящий из одних нулей! Круто! Все девки будут в отпаде....

Галина Соболева

а если на теле набрать *#06# что покажет?? ?

в теории с нулевым имеем сеть его не распознает и не предоставит доступ к услугам!

Дополняю ответ- Сейчас сижу с программатором УФС (прошивал SGH E2210

Ради интереса поправил ИМЕЙ на 000000000000000

после установки симкарты и включения - сеть его не приняла!

Денис Калистратов

От этого не зависит

Ак
Акрам

Возможно перед тем, как тебе этот аппарат продали, торговая организация сдавала его в ремонт предпродажный. А в СЦ, к примеру, могли заменить плату, и если твой аппарат работает с таким имеем, то там, возможно просто неудосужились прописать родной имей.