ДА
Дарья Алексеева

А на HDD к xBox 360 можно сохранения туда кидать, там, всякие патчи? Или только на флеш ?

Александра Гуревич

насколько я знаю сохранёнки и так там сохраняются, их можно копировать, ну и скорее всего кидать, правда подразумеваю что сохранёнки так же как и в ps3 привязанны к аккаунту и поэтому чужие сохранёнки не откроют ачивменты в игре. По поводу патчей пологаю что так же как и в ps3 они автоматически скачиваются при подключённой к сети приставки, а установятся при последующем запуске игры