Резо Шония

Есть ноутбук HP ProBook 4540S и телевизор Philips 32PFL50PH/12. При подключении через HDMI кабель пишет "Нет видеосигна

При подключении кабеля характерный звук подключения есть.

Алексей Зорин

оксана инструкция должна быть так вот первое правило подключать кабель через интерфейсы hdmi следут при выключенных устройствах выключили ноут выключили тв воткнуди кабель туды и сюды включили телек на пульте кнопчка домик зашли в меню выбрали подключение через этот интерфейс в этоже врем вкдчаете ноут и все он сам все найдет подключит только попросит выставить разрешение прп включенных устройствах при подключени могут сгореть что на тв что на ноуте эти интерфейсы

Колян Голубков

Попробуйте кабель применить на другом устройстве. Если работает, то причина либо в телеке, либо в компе.

Владимир Казаков

ну во первых нужно видюхе настроит на второй монитор
а у телика включить приём по данному разъему