Татьяна* Sh*

какие болезни можно получить, если всё время ходить в промокших сапогах?

какие болезни можно получить, если всё время ходить в промокших сапогах и какие последствия..?

Людмила

промокшие ноги

Настенка

ласты вырастут!

Оля Ли

безплодие!!!!

Мария Юрьевна

высушите сапоги либо замените их - а то психиатр Вас не поймет

Роман Суриков

Простуда, воспаление мочевого пузыря, почек, воспаления нервов и сосудов, суставов.

Вероника Бойко

пневмания, восполение лёгких, бесплодие (((

Людмила Булкина

все что угодно можно простудить, любой орган, особенно если иммунитет слабый... чревато...

Андрей Борзов

Бесплодие, пиелонефрит, простатит, цистит, да что угодно. А зачем так ходить-то??