Bakhtiyor A.l.

Можно ли получить группу с вражденной болезнью?

У меня спинная грыжа, короче говоря спондилолистез! Ну и появилась она у меня с рождения, я об этом узнал лишь только год назад. Интересно, если враждённая болезнь, и нельзя вылечить, то можно ли получать группу???

Дмитрий

во-первых, грыжа и спондилолистез- разные вещи. Откуда известно, что это с рождения?
Получение группы зависит от степени нарушения функции, а не от врожденная или нет болезнь.

Ринат Камалетдинов

группу можно а выличить1шанс из1000

Екатерина Филютич

можно получит, можно и не получить. . все вопросы к лечащему врачу, пусть оформляет при необходимости посыльный лист на МСЭК, члены комиссии разберутся.