Юл
Юлия

Как называется болезнь (психолог.) , когда человек стремится получить адреналин?

прыгает с парашутом, плавает в аквариуме с акулами и т. д.

Николай Виноградов

я не думаю что это болезнь... это сродни наркомании.... адреналин для таких людей как наркотик.. . оргазм своего рода

Алексио

людьми в большей степени управляют паразиты. Когда паразит хочет покинуть своего хозяина, он делает всё,чтобы тот скорее погиб. А мы думаем - хочется адреналина.