Михаил Панов

Болезнь ли это и как она называется?

В какой-то ситуации человек становится неадыкватным начинает жутко истерить, плакать ломать всё, даже нападает на человека если злится на него, потом долго плачет, почти живёт в этом состоянии. никого не замечает кроме объекто своей злости и повторяет одну и туже фразу, как будто выпадая из реальности. Скажите пожалуйста, что могло случиться с человеком, потому что ещё пару лет назад всё было в порядке.

Артем Суюшев

Может быть психика его оставляет желать лучшего, а может быть у человека тиреотоксикоз и надо обследовать щитовидную железу.
При этом заболевании бывают приступы такой вот раздражительности.

К эндокринологу.

Иогай-Логан Велесов

нарушена психика??

Kate Zhivetina

Если пьет-прекратить. К врачу показаться. Он пропишет успокоительное. Возможно, есть причина? Внешние раздражители?

Алексей Костенко

По сути это заболевание называется истерия (психическое)
лечится....