Ольга Ф.

как избавиться от нароста вокруг пирсинга в носу ( нострила ) ??

вокруг нострила время от времени то появляется, то пропадает мягкий нарост. шелушится, не болит, но не красиво же!

Алена ***

надо вынуть эту козюльку из носа

Сергей Кошелев

да никак. Просто организм сам пытается избавиться от вставленного инородного тела. Ему непонятно, для чего эта хрень ему нужна.