Лестат Маланин

Не проходящий прыщ на носу. Как избавиться? Уже где-то год хожу с каким-то маленьким прыщеподобным наростом на носу

(полупрозрачный бежевый твердый шарик, торчащий из кожи. При близжайшем рассмотрении он противен. Много раз его ковырял, выходил какой-то белый стержень и было видно, что если я выковыряю все, то вместо прыща останется заметная ямка. Что это и как избавиться от нее без последствий?

на жировик не похоже. . до его появления в этом месте у меня была черная точка

Shaxin Nazirov

к косметологу сходите

Марина Шибаева

Жировик, скорее всего. Ничего страшного, но лучше сходить к специалисту.