Дмитрий Ярмолюк

почему нельзя связатся с вами или вашими представителями? ПОЛУЧЕННЫЙ ВАШ КУРС НЕ РАБОТАЕТ. ТЕХ ПОТДЕРЖКИ НЕТ. СРАЗУ ВСЕ ТЕЛ

Егор Филиппов

Это кто ж Вас так развёл? 🙂

Варвара Дьяченко

Уважаемый Юрий, советую вам обратиться к представителям официальной медицины, среди них есть специалисты своего дела.

Ну а к шарлатанам, которые продают "курсы", деньги взяли и пропал-пожалуй не стоит.