Александр Фоменко

Может ли, из-за газировки (Pepsi)подняться давление?

Еще от лишнего веса, тренировок?

До этого еще поел, макароны с курицей.

Николай Илюшкин

от газировки давление не может подняться, а вот спровоцировать ВСД - может.
лишний вес - один из факторов появления гипертонической болезни.
тренировки - это хорошо, но тоже нужно знать меру, и не заниматься фанатично. И вообще с лишним весом советуется легкая атлетика, т. е. те виды занятия спорта, которые направлены на движение (например, бег, большой теннис и т. д.).

Наталья Катина

Нет. Холестерина вода не содержит, поэтому забиваться сосудам нечем и расширяться незачем.

Иван Атаманов

не пей эту гадость. почитала о коле и пепси и пришла в ужас!! ! содержит кофеин, от которого поднимается давление.

Ссыв Агощ

В бутылке - да!