Алексей Пучков

Подскажите пожалуйста, как мне залить краску в снпч, canom mp280?

Подскажите пожалуйста, как мне залить краску в снпч, canom mp280? Нужно ли открывать вентиляционное отверстие, когда заливаешь краску Как правильно залить краску?

Светлана Царева

возле раковины отлива, дело это не чистое, брызги и прочее, сами понимаете.. .
но лучше бы вам приобрести лазерный или тот что с разовой насадкой.