Татьяна Жукова

Дубняк (бел. мов. ) где тут суфикс люди! мов. ) гдетут суфикс люди!

Зилола Туйчиева

По современным правилам, когда вычленать суффиксы не нужно, суффиксом будет вся добавившаяся часть: дуб - > дубняк (-няк-).
Если в разбор мы включим и устаревшее старославянское слово дубновый (заменено в русском словом дубовый, остаток слова в названии "Дубна"), то суффикса будет два: (-н-як-).