Николай Охрименко

Прочитай запись решения и ответ. Определи и запиши длины сторон этого треугольника. Решение: 1) 3*2=6 (см) 2) 6+8=14 (см) От

Прочитай запись решения и ответ. Определи и запиши длины сторон этого треугольника. Решение: 1) 3*2=6 (см) 2) 6+8=14 (см) Ответ: 14 см Задачу задали ребенку 2-ой класс, как решить понять не могу)))) И просьба решения типа: равнобедренный треугольник со сторонами 3см, 3см и основание 8см не предлагать (если элементарно мозг не работает, то возьмите бумагу, линейку и карандаш и попробуйте нарисовать этот "равнобедренный" треугольник.

Волк и заяц вычислили периметр треугольника. Прочитай запись решения и ответ. Определи и запиши длины сторон этого треугольника. Решение: 1) 3*2=6 (см) 2) 6+8=14 (см) Ответ: 14 см

Олеся Ткаченко

аааааааааа сложно