Марина Некрасова

Сколько стоит снять дом в Казахстане .Может подскажете куда и как обратиться? Собираемся семьей в отпуск в Казахстан. И с

Владимир Новосельцев

Все зависит от ваших предпочтений, срока, вместимости и кол-ва человек. Как правило у нас в КЗ, снимают квартиры, так как они в разы дешевле.
Дома сдаются в аренду, как правило элитные, они от 3000 долларов в месяц.
Квартиры от 400 долл. в месяц.