ОК
Ольга Курцева

Как снять деньги с другого банкомата? услуга сколько стоит? (Казахстан)

Елена Заморина

Можно проверить через интернет, не состоит ли банк в единой системе, внутри которой не взимается комиссия! Если состоит, то в любом банкомате этой системы можно снять бесплатно!

Василий Будрик-Былинский

Можно. Единых тарифов нет, у каждого банка они свои. Но процент за снятие в стороннем банке обычно большой!