Анна Шикова

Помогите пожалуйста ретят! Родители намекают на то чтобы я работала и обеспечивала себя

Мне 17, я еще учусь на 2 курсе и освобождаюсь только часа в 2,4 дня, где можно найти работу с середины дня или скажем вечернюю, только не официанткой.. . (И без всяких плохих намеков, отнеситесь серьезнее, пожалуйста!)

В Воронеже

Юлия

Таня, работа есть в интернете. Если вы пока ничего не умеете и не обладаете спец. знаниями - работа такого плана: пригласить людей в группу вконтакте (рублей сто заплатят за 40 приглашений) , написать отзыв интернет-магазину (рублей 50), составить список организаций в каком-то городе (берете интернетсправочник и просто выписываете оттуда компании, которые занимаются конкретной деятельностью) , и много всего подобного... работы настолько много, что вы и представить себе не можете.
вот и считайте, например вам написать отзыв в 400 символов - 15 минут - 50 руб оплата. В компании, в которой я помимо интернета работаю инженером- платят дневной оклад 800 руб это за интеллектуальный труд с высшим образованием (но у нас премии хорошие - сдельно) . вот и считайте, что вы можете уже зарабатывать больше... Если хотите могу подробнее рассказать в личных сообщениях, тут все равно ссылку дать не могу, т. к. мне пока запрещено писать на англ. языке, до какого-то количества баллов

Андрей Акимов

В каком регионе?

Дмитрий Соколов

В интернете, главное, начать и не попасться на всевозможные уловки о легком заработке. Советую попробовать себя в написании всевозможных статей на биржах контента

Анна Тихомирова

Предлагаю Вам работу НА ДОМУ в интернете. Без продаж, без беготни с каталогами... 2 часа в день или в неделю - это Ваше право решать.. . Если интересно пишите мне на почту

Игорь Игорь

в ростиксе, в макдональдсе, курьером

Ольга Кожевина

Намекни им, что они сами в этом возрасте вряд ли вообще об этом даже думали.

Андрей Коловержин

Попробуй брелки делать дома, , вот сайт: рабдо. ру (англ. буквами)

Serguei Vdovine

вы можете подать на них в суд на выплату алиментов т. к. они обязаны содержать вас до 18 лет