Эдик Жолобов

Люди, напишите пожалуйста, как родители должны написать заявление, что их ребенок может работать полную смену.

Ребенок несовершеннолетний.

Вообще-то с разрешения родителей ребенок может работать полную смену!

Сергей Степанов

А ТК--никто не читал? несовершеннолетний может работать неполную смену

Na
Natali

Никак.
Они могут хоть что написать, такая формулировка будет противоречить законодательству.

Bogi

Родители могут дать согласие на трудоустройство ребенка на полную смену и т. п. в письменной форме. Но тогда получается что ребенок устраивается по трудовому договору и является полностью дееспособным. А там если не ошибаюсь при эмансипации нужно согласие органов опеки ещё.