Андрей Таранин

нормально ли если ребенок работает на родителей? допустим домашняя уборка 300 руб и тд

Анютка

Вполне нормально.

Светлана Калёнова

А за заботу, приготовление еды, стирку и тд ребенок будет платить родителям? Ребенок должен помогать родителям. Это факт!

Наталья Крутышева

я бы заставил бесплатно

Панфилов Сергей

Это ужасно. Его кормят, одевают учат, это семья, а не завод! Добровольно должны помогать друг другу.

Нелли Бовина

вполне.. с детства привыкает к работе. и к мысли что любая работа должна оплачиваться..

Серега Хасанов

так богачи приучают детей зарабатывать деньги.

Ярослав Воронков

Выпороть такого "спекулянта".
В таком случае ты будешь платить за готовку, свет, газ, предоставление жилого помещения, сам будешь оплачивать свой интернет и шмотки... .
И всё это из расчета этих 300 рублей.