Екатерина Плотникова

Мамочки, вопрос к вам )) Ваши детки ходят в сад? Покупали путевку или нет? сколько стоит в в

Зв
Звездa

очередь дошла в 2.5 года.

Марина

ходят, обе дочки-погодки. Путевки не покупали, все по очереди.

Св
Светлана

Раньше у нас можно было сделать "добровольное" пожертвование и ребенка брали в сад без очереди. Теперь ты идешь строго по очереди (мы по очереди попали только в 4 года) , но от "добровольного" пожертвования тебя никто не освобождал

Св
Светлана

Пока не ходим, но собираемся. Денег давать не будем, но только по тому, что есть связи

Та
Татьяна

Старший ходит в садик с 2ух лет (младший ещё мал) . Путёвку не покупали - через знакомых получили. . А вот у брата дочке, ей недавно исполнилось 4 года - на днях дали путёвку...

Georg

Мы ничего не платили. Дочке дали путевку в 2.8.

По
Полина

нет не ходит. хотя этим летом, сыну будет 2 года. у нас в городе большие очереди.

На
Наталья

дали путевку через 2 месяца после того, как в очередь встали. я убедила врачей, что у дочи косит глазик, хотя это случается оооочень редко, но нам выписали путевку в спец сад.
а в обычный сад только через 3,3 года подошла очередь. А подруга платила 70000 за место. эт средняя цена путевки.

Елена

старшая ходила, младшая пока нет
путевку нам дали, мы ее не покупали
очередь подошла к 3 годам