Татьяна Сущевская

Соседка оформила на меня дом во вьетнаме за 2 мл евр а мне подарила миллион руб. Мне ниче не будет за это? А декларация?

Антон Артемов

весна-весна-обострение.. проходим не оборачивемся....

Лена Полунина

Счастье привалило, поздравляю )
По законодательству если сумма подарка до полутора миллиона рублей платить налог ненадо .

Надежда

ы кого статус госслужащего, декларация обязательна

Ольга Рябова

радуйся. если чего во Вьетнам смотаешься, домик продашь и заживешь припеваючи. или стукани на соседку в прокуратуру, а сама с мильеном останешься.

Максим

Не жили богато и ...забыл

Vladimir Molchanov

за 2 млн евро во вьетнаме можно город купить наверное

Инга

А у соседки есть ещё чего-нибудь? А то я готов. Всё по закону.