Мария Соловьева

змей открыл глаза людям. дал им науку, знания. . почему верующие до сих пор пользуются его плодами? инетом например..

телевизорами, мабилами...

это тоже самое, что я буду ненавидеть курильщиков, и при этом сам буду курить )

Ольга Сергеичева - Сах

Они после каждого выхода в интернет, после каждого разговора по тел. итд читают молитву о прощении.

Ад
Администратор

Лицемерие. Весь этот мир на нём держится.

Евгения Романова

А кто Вам сказал, что Интернет создали атеисты?
Почитайте, что написано на купюре 100$.

Сергей Смирнов

вы знаете их ответ сами

все повернут в свою пользу ))))))))

Yana Alieva

Хорошая польза засрали всю Матушку Землю, Гольфстрим уже не течет, везде кровь и войны, все смотрят гордым взглядом и несытым сердцем, и это неполноценные называют : ПРОГРЕССОМ !

Борис Борисюк

Потому что с тех пор люди были изгнаны из места, где им было весело и комфортно, с тех пор людям нужно было научиться выживать.
единственная, впрочем, цель науки - выживание.

Di
Dima

Это новые правила игры, утвержденные Б-гом и не нам их оспаривать...

Светлана Гудименко

Бред. Как змей может раскрыть человеку тайны мироздания. Бог Адаму Кадмону раскрыл тайны мироздания, но через грехопадение это знание притупилось, и люди через научное познание вновь открывают тайны и красоту мира.

Иван Шеин

Зеленый змей на многое открывает глаза. Даже поговорка есть, что без бутылки не разобраться.

Мария Казамарова

Бог тоже дает человеку знания, науку. Но только то, что на пользу человеку. А Сатана дает то, что во вред.

Никита Иванов

Змей дал людям только грех и смерть.
А знания - это познание творения Божьего.
инет не от сатаны. Просто средство коммуникации.