Сергей Сафонов

Срочно кто знаком с ebay!

Я зарегистрировалась на ebay.И сразу же не подумав нажала кнопку "купить сейчас".В конечном итоге этот товар мне не особо нужен, да и отплачивать я не знаю как. Что мне делать? Если в течении 14 дней заказ не оплатишь могут завести дело. Как отказаться от заказа?!

Егор Заводнов

Послать их и всё

Любовь

К сожалению нажав кнопку Купить сейчас ты обязан его оплатить. Пиши продавцу, мол так и так, по не знанию нажал, что впервые на сайте, если пойдёт навстречу, отменит твой заказ, если нет, то у тебя будет один негативный отзыв. Нажмёшь так ещё пару раз и больше не сможешь пользоваться ebay-ем. и перерегистрация не поможет, политика у них очень жестокая. А лучше сначала почитай условия. Удачи!