Де
Денис

Мне оформили возврат на ebay,соответственно через paypal,но я на тот момент еще не завела счет там.

недавно я завела счет, но, скажите, куда были отправлены деньги?

Владимир Ершов

как не завела счёт? -завела! если покупку совершала! вернут на ту карту с которой была оплата. деньги придут не сразу а через дня три- пять. Даже если вы будете совсем не зарегистрированы на paypal