Нурзат Алымкулова

купил процессор на комп, он не подошел, могу ля я его вернуть если в процессе установки немного поцарапал?

Ведь они первые виноваты что продали не подходящий проц, а я им говорил-подберите мне!

Ир
Ирина

Даже не поцарапанный и то не примут. Запчасти такого рода, как и тр-ры, диоды, кондесаторы и пр обмену и возврату не подлежат..

Анастасия Балыбина

При любом повреждении они вправе отказать Вам в возврате товара. А что касается менеджеров, то в большинстве случаев они ни в компьютерах, ни в ОС не разбираются. Если их и учат чему-то, только продавать.

Захар Паламарчук

Нет, не можете !

Николай Спичак

докупайте компьютер 🙂