Ed

Откуда берется злой рок? И как он возникает? Почему он преследует именно определенных людей? И каких чаще всего?

Елизавета Тальте

Злой рок дается за грехи в прошлых жизнях, это, когда Судьба бьет Вас головой о стену до тех пор, пока Вы не поймете своих ошибок. Дается от рождения и определяется по гороскопу, где запрограммирована вся Ваша Судьба.

Сеня Цвентарный

Злой рок преследует всех. Но человеку всегда кажется, что только ЕГО! Ну еще малую горстку со всей планеты.

Александра Багишева

Есть люди, у которых усталость не сиюсекундное состояние организма, а жизненная позиция.