Ирина Сурыгина

Должны ли родители навязывать детям гетеросексуальную ориентацию? Или же лучше предоставить детям самим сделать выбор?

Конечно, большинство родителей хотят видеть своих детей людьми, с гетеросексуальной ориентацией, которые будут жить так же, как жили родители. Но при этом они обрекают на несчастную жизнь и страдание тех детей, кто от природы гомосексуальны. Более того, общество теряет не мало талантливых геев.

Мне кажется, навязывать ориентацию - столь же ужасно, как и насильственное крещение маленьких детей, не способных выразить свой протест, обрекая их на жизнь в той религии, которую сами они не выбирали.

Инна

только вчера обсуждали с друзьями эту тему... наши брррутальные мужья как один заявили, что убить не убьют, но из дома выставят. на мой взгляд, общество сейчас настолько погрязло в пропаганде свободной любви, что п! дорасами становятся не из-за неправильного гормонального фона (или что там у них) , а больше отдавая дань навязанной моде

Shahzoda

Какая чушь! Жаль, что статью уголовную за это отменили - извращенцев и педофилов всяких развелось! А детям правильное воспитание должны заложить родители - тогда и дети вырастут нормальными членами общества. А моральные уроды вырастают у тех, кто слишком много воли дает детям. А что плохого в православии, например? Там НОРМАЛЬНЫЕ моральные устои и заповеди - а именно это и не нужно нынешней власти - полукриминальным быдлом проще управлять. Именно поэтому коммунисты и стремились истребить веру в СССР.

Таня

дети всеравно выберут ту ориентацию, которая им удобна (ну или больше нравится)) ) независимо от навязываний родителями

Марина Бухтина

я с вами полностью согласна! Я не считаю гомосексуализм чем-то развратным и отклоняющимся, да они такие не похожие на большинство людей, но среди них есть такие же выдающиеся учёные, талантливые артисты, (и т. д. ) да и просто замечательные люди

Ольга Вишнякова

я считаю гомосексуализм - болезнью . видела женщин лесбиянок - страшные не красивые женщины. похожие на мужиков..

Мария Лукичева

Не навязывайте! Быстрее сдохнет ваша развращенная, воняющая тухесом, нация! Прокляты Б-гом педерасты!!

Николай Коженцев

родители должны правильно воспитывать детей. как бы изначально прививая им традиционные взаимоотношения между женщиной и мужчиной. но если уж так получилось что ребенок получился ТАКИМ. то я думаю лучше не трогать его и не пытаться сделать из него того, кем он не является и не хочет быть. это может нанести травму ребенку. он будет расти все время с осознаванием того что он какой то неправильный, будет стесняться самого себя. особенно в детстве он будет сильно переживать по тому поводу. потом когда повзрослеет то возможно поймет что не так это страшно. но в детстве его мнение и его собственное самовосприятие очень сильно зависит от его родителей. поэтому в детстве он особенно сильно будет страдать. это также как раньше левшей пытались переучить и запрещали им писать левой рукой. это конечно касается тех родителей, которые любят своих детей и желают им счастья несмотря ни на что.
а про природу я не совсем согласен, считаю что это зависит все таки от правильной психологической и эмоциональной обастновки вокруг ребенка.

Александр Марков

я вбивать прям буду, если моему сыну приспичит с каким-то Федей в задницу долбиться (простите за грубость) .
"Общество теряет немало талантливых геев", а что талантливый гетеросексуал уже не катит?) ) но в детстве лучше привязывать гетеро ориентацию.. . и вообще гомосексуализм - извращенство сродни педофилии. немало гомиков, насилующих мальчиков развелось. так что это ужасно, я считаю. а вообще навязывай, не навязывай, а в сознательном возрасте человек сам решит что ему хочется в этой жизни.
хотяяя.... если сын гомик, то в подростковом возрасте никто от него не сможет залететь и не будет малолетних родителей....)

Никола В Загсе Узнаеш)

Ориентацию нельзя навазят, можно навязать образ жизни. Естественно, что от этого ничего хорошего ждать не стоит. В лучшем случае вырасший ребенок просто перестанет общаться с родителями и найдет близких по духу среди не родных по крови. В худшем - внутренние конфликты с непредсказуемой внешней реакцией, вплоть до того что подросший дитятко однажды ночью прирежет "любящих" родителей.
Рожая ребенка нужно понимать, что он может несоответствовать представлениям родителей, в том числе и иметь гомосексуальную ориентацию.

Павел Скачков

Ну тут 2 варианта: либо п! дорасом будет, либо в бога верить:):):):):):)

Иван Маркин

Бог сказал:
- Плодитесь и размножайтесь.