ИС
Ирина Сурыгина

Должны ли родители навязывать детям гетеросексуальную ориентацию? Или же лучше предоставить детям самим сделать выбор?

Конечно, большинство родителей хотят видеть своих детей людьми, с гетеросексуальной ориентацией, которые будут жить так же, как жили родители. Но при этом они обрекают на несчастную жизнь и страдание тех детей, кто от природы гомосексуальны. Более того, общество теряет не мало талантливых геев.

Мне кажется, навязывать ориентацию - столь же ужасно, как и насильственное крещение маленьких детей, не способных выразить свой протест, обрекая их на жизнь в той религии, которую сами они не выбирали.

Инна
Инна

только вчера обсуждали с друзьями эту тему... наши брррутальные мужья как один заявили, что убить не убьют, но из дома выставят. на мой взгляд, общество сейчас настолько погрязло в пропаганде свободной любви, что п! дорасами становятся не из-за неправильного гормонального фона (или что там у них) , а больше отдавая дань навязанной моде

Shahzoda
Shahzoda

Какая чушь! Жаль, что статью уголовную за это отменили - извращенцев и педофилов всяких развелось! А детям правильное воспитание должны заложить родители - тогда и дети вырастут нормальными членами общества. А моральные уроды вырастают у тех, кто слишком много воли дает детям. А что плохого в православии, например? Там НОРМАЛЬНЫЕ моральные устои и заповеди - а именно это и не нужно нынешней власти - полукриминальным быдлом проще управлять. Именно поэтому коммунисты и стремились истребить веру в СССР.

Таня
Таня

дети всеравно выберут ту ориентацию, которая им удобна (ну или больше нравится)) ) независимо от навязываний родителями

МБ
Марина Бухтина

я с вами полностью согласна! Я не считаю гомосексуализм чем-то развратным и отклоняющимся, да они такие не похожие на большинство людей, но среди них есть такие же выдающиеся учёные, талантливые артисты, (и т. д. ) да и просто замечательные люди

ОВ
Ольга Вишнякова

я считаю гомосексуализм - болезнью . видела женщин лесбиянок - страшные не красивые женщины. похожие на мужиков..

Мария Лукичева
Мария Лукичева

Не навязывайте! Быстрее сдохнет ваша развращенная, воняющая тухесом, нация! Прокляты Б-гом педерасты!!

НК
Николай Коженцев

родители должны правильно воспитывать детей. как бы изначально прививая им традиционные взаимоотношения между женщиной и мужчиной. но если уж так получилось что ребенок получился ТАКИМ. то я думаю лучше не трогать его и не пытаться сделать из него того, кем он не является и не хочет быть. это может нанести травму ребенку. он будет расти все время с осознаванием того что он какой то неправильный, будет стесняться самого себя. особенно в детстве он будет сильно переживать по тому поводу. потом когда повзрослеет то возможно поймет что не так это страшно. но в детстве его мнение и его собственное самовосприятие очень сильно зависит от его родителей. поэтому в детстве он особенно сильно будет страдать. это также как раньше левшей пытались переучить и запрещали им писать левой рукой. это конечно касается тех родителей, которые любят своих детей и желают им счастья несмотря ни на что.
а про природу я не совсем согласен, считаю что это зависит все таки от правильной психологической и эмоциональной обастновки вокруг ребенка.

АМ
Александр Марков

я вбивать прям буду, если моему сыну приспичит с каким-то Федей в задницу долбиться (простите за грубость) .
"Общество теряет немало талантливых геев", а что талантливый гетеросексуал уже не катит?) ) но в детстве лучше привязывать гетеро ориентацию.. . и вообще гомосексуализм - извращенство сродни педофилии. немало гомиков, насилующих мальчиков развелось. так что это ужасно, я считаю. а вообще навязывай, не навязывай, а в сознательном возрасте человек сам решит что ему хочется в этой жизни.
хотяяя.... если сын гомик, то в подростковом возрасте никто от него не сможет залететь и не будет малолетних родителей....)

НВ
Никола В Загсе Узнаеш)

Ориентацию нельзя навазят, можно навязать образ жизни. Естественно, что от этого ничего хорошего ждать не стоит. В лучшем случае вырасший ребенок просто перестанет общаться с родителями и найдет близких по духу среди не родных по крови. В худшем - внутренние конфликты с непредсказуемой внешней реакцией, вплоть до того что подросший дитятко однажды ночью прирежет "любящих" родителей.
Рожая ребенка нужно понимать, что он может несоответствовать представлениям родителей, в том числе и иметь гомосексуальную ориентацию.

Павел Скачков
Павел Скачков

Ну тут 2 варианта: либо п! дорасом будет, либо в бога верить:):):):):):)

ИМ
Иван Маркин

Бог сказал:
- Плодитесь и размножайтесь.

Похожие вопросы
Вот зачем, спрашивается, детям с самого начала навязывают всякий бред типа сказок, небылиц...
Как уберечь детей от нетрадиционной сексуальной ориентации ?
Стоит ли ребенку навязывать профессию родителей?
семья -где должны стоять дети в ней чтобы родитель знали что они им нужны .
сами ли должны зарабатывать дети себе на квартиру или родители должны помогать?
скажите, почему дети, даже когда они уже совершеннолетние должны жить с родителями?
могу ли я что нибудь сделать если родители не самые лучшие
Родители, что вы можете сделать для своих детей?
Родители, что вы можете сделать для своих детей
родители должны помочь детям со свадьбой или они сами должный накопить?