Евгений Крайнов

Если выйти из профсоюза будут ли платить матпомощь на оздоровление при предоставлении трудового отпуска и на овощи?

Ба
Бахриддин

Только на фрукты, из овощей - на редиску.

Наталья Бронникова

Овощи? Расскажите как ситуацию поподробней.

Ольга Попова

Выплата мат. помощи вероятно записана в коллективном договоре (профсоюз подписывает с руководителем) . Поэтому это вероятно "заманихи" профсоюза. Выйдите - ничего не получите. А что так плохо там? Членские взносы большие, да?

Юлия Студеникина

Не столько взносы большие сколько зависит от того кто занимается этим вопросом????

Александр Остапенко

если платили из фонда профсоюза, то не будут.