Нур Алмаматов

Могу ли я приватизировать комнату в общ-тии, если я зарегистрировался в ней в середине 2002 года?

Жа
Жанна

А кому принадлежит общежитие? если муниципалитету - то можете, а если какому нибудь предприятию, или ведомству - то разумеется нет.

Та
Татка

Комнаты в общежитии приватизируются. . как-то в долях.. спроси у яндекса..