Зинаида Новикова

Работа в ФКУ ИК (магазин, ларек)

Объясните мне пожалуйста как работает система в ФКУ ИК ГУФСИН России по ларьку и магазину?
Кто знает?
Я Вам объясню свою систему которая работает в нашей зоне.
То есть нам дают допустим 1800 000мл. руб. мы должны за квартал закупить на всю эту сумму и продать на всю эту сумму чтобы на конец квартала выручка привышала сумму закупленного.
Так же к сумме закупленного нужно плюсовать это з/п сотрудников а это где то 150тыс. руб/кв. которые проведены по магазину, налоги это где то 45тыс. руб. /кв. и 5% от общей суммы это 90тыс. руб. (5% это за то что Москва нам дает 1 500 000мл. руб. и чтобы им что то поиметь с этих денег мы им и отчисляем эти 5%)
Так вот мы работаем по ФЗ-94 и там чтобы провести запрос котировок нужно минимум месяц затем пока товар придет, пока в зону завести вот тебе еще 2недели! И все на все остается торговать грубо говоря 1месяц. и естественно мы не можем продать на все 1800мл. у нас остается остаток на конец квартала это 500-600тыс. Так вот наше руко-во за то, что мы не уложились в квартал лишила всех сотрудников сложности и посадила на оклад! Мы объясняем, что ФЗ-94 не позволяет нам сразу закупить товар, все пожемают плечами ничего не знаем Вам нужно было реализовать и деньги и твар в течение квартала... то есть на складе не должно быть переходящего товара! Я ругаюсь, и меня мучают сомнения, как так? Кто знает, кто может чем то помочь помогите буду благодарен!

Латифов Исмоил

Мне казалось, там только з/к страдают. А оно вона как, и сотрудникам кормушку прикрыли. А сменить работу?