Сергей Кузнецов

работа в ФКУ Налог-сервис.

Сколько времени занимает трудоустройство в ФКУ "Налог-сервис"?
В своем городе нашел подходящую вакансию, отправил резюме, но так и не понял сколько времени нужно ждать, для того чтобы начать работать?

И ещё, является ли работа в этой организации госслужбой?

Галина Майорова

отправить резюме - это первый шаг. Надо ждать приглашение на собеседование.
В провинциальных городах эти конкурсы фиктивны, набирают своих. В Москве еще можно попасть на реальный конкурс.

Это не госслужба, это казенное учреждение.