Снежана Рябухина

как пробить человека по фамилии из другого города? Всё об нём. ? Через базу в инете

Андрей Азаренко

Закон такой есть защита персональных данных. нарушение несет уголовное преследование.

Андрей Киреев

Одноклассники, вконтакте, фейсбук, другие сети, устроится в ФСБ

Гу
Гузель

персональные данные защищаются законом... а в соц. сетях он может быть не под своим именем... Найдёте его только в том случае, если это знаменитость или др. публичный человек

Серёга Новиков

У вас все фамилии по городам распределены?
И что такое "пробить"? Сделать ломом дырку в голове?