Юлия Мунтян

Имеет ли право врач отказать в бесплатной операции варикозного расширения вен если человек болел гепатитом "Б"

Врач отказал в бесплатной операции так как человек перенёс гепатит "Б" ссылаясь на то что могут заразиться врачи и предложил сделать операцию за деньги с помощью лазера

Алексей

запросто. Более того, врач может отказаться по многим причинам.