samirmamedov80

Директор сдал имущество ООО в аренду за 20 р. Арендатор всю прибыль отдаёт одному участнику ООО. Что делать?

Директора избрал тот же учредитель, у него больше 50%. Но в уставе нет постоянного такого вида деятельности как постоянная аренда имущественного комплекса. Но и запрета тоже нет. Всю прибыль через арендатора этот участник забирает себе. Как изменить ситуацию?

Denis Narovenko

Изменить ситуацию можно только, обратившись за очной консультацией к юристу или адвокату по месту жительства недовольного ситуацией. Виртуально, дать Вам совет не представляется возможным.