Ма
Марина

Сроки и сумма выплаты не работающей беременной в Украине 2013 г

Сроки и сумма выплаты пособия управлением труда и социальной защиты населения не работающей беременной в Украине 2013 год (до родов и после родов)?

Девушка 18 лет, учится в вечерней школе. Замужем.

Татьянка Сократова

Мало данных. Некорректный вопрос.

Mihal

в это время пособие не платят... если она на бирже, то получит материальную помощь как безработная, предоставив больничный лист

Евгений Почкалин

В России беременным не платят.