Лев Слонимский

Купила солонину в вакуумной упаковке белорусского производства. положила в морозильник. а она не замерзает который день!

Почему?

Ольга Бровкина

чем более солёный раствор, тем при более высокой температуре он закипит и при более низкой замёрзнет

Околя

из-за соли

Игорь Неупокой

Фильм "Джентльмены удачи" помните? Теперь скажите голосом Василия Алибабаевича: "Какая хорошая упаковка.. . Совсем не замерзает, однако". У вас, небось, иностранный холодильник, а надо было покупать белорусский, вот!