Искандар Акбаров

Реально ли взрослому человеку поправится от детской каши? Ем второй день по пол, упаковки

Elena Golovkina

Эля, масло сливочное добавляй! Я думаю да! Сама подсела на кашки, но не для поправиться) ) вкусные зараза...

Александр Моисеев

Чтоб поправиться - сало нужно кушать. Вечерами.

Азамат Хафизов

нет, т. к. это диетическое питание.

Алексей Птицын

О, да. Помнится, подсели мы с подружакой в детстве на молочную смесь "малыш", вкусная такая, гречневая кашка.... щеки с попами наели огого))))

Елена Тарасова

хочешь поправиться?

Нелли Бовина

состав смотрите)

Се
Семён

прочтите какая калорийность, может она выше дневного рациона.

Светлана Архипова

Знаю, что на смеси тоже набирают...

Азер Халилов

С маленьким ребёнком на руках не поправишься.

Максим

смотря сколько % жирности в готовой каши.

Н(
Настя (7) Соболева

все индивидуально. Моя родственница ооочень худая, так помню покупала себе эти кашки а толку никакого, хотя больше месяца на них сидела. А вот моя сестра очень быстро поправилась от них:))