Ан
Аня

можно ли отцежанное молоко которое стояло в холодильнеке переставить в морозильник?

Ольга Матвеева

нет. Если замораживать - то сразу. Мне так наш доктор сказал.

Ан
Анка

Переставь,законом не запрещено.

Гаврила Навозный

НЕТ надо было сразу ставить

Иван Елисеев

Грудное молоко свои полезные свойства сохраняет несколько часов. При пастеризации можно продлить этот срок еще на несколько часов. В морозилке свойства не сохранить - низкие температуры убьют все полезные вещества.

Эльмира Галяутдинова

Мне пришлось замораживать молоко (сразу, после сцеживания) , т. к. дочка как раз защищала диплом, уезжала надолго. Но это молочко после размораживания теряет все свои свойства. Давать его можно только после кипячения. Чтобы ребенок не страдал, пришлось кормить нутрилоном. В результате диплом защитили, детку вырастили, но грудное вскармливание возобновить не смогли, малыш отказался от груди.